Варджак Лап - кот вне закона

Объявление

Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырой асфальт сквозь тучи. Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Варджак Лап - кот вне закона Новая, интересная ролевая игра по книге СФ Сейда - Варджак Лап Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре уличного вояки или безжалостного бандита. А может вы собирёте собственную банду? Решать вам!

Нам всё ещё нужны: Тэм, Семья Варджака, Когтистые сёстры, Ужасные близнецы, Джинджер и многие другие! Свободны важные посты в бандах!

Администрация:
Салли Бонс, Полночь, Холли, Мираж
Модераторы:
Пока нет.

Полезные ссылки:
Анкета
Летние отсутствие - всем отписаться!
Взаимная реклама


Внимание:

Придуман сюжет!!! Нам очень нужны коты в банды! Особенно в банду Джинджера.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. . Для рекламы не нужно регистрироваться! ГОСТИ могут размещать рекламу, но не забывайте о взаимности!

.



Варджак Лап - кот вне закона. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » Важное » Набор админов!


Набор админов!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы сами видите - рола замёрзла. Я держу ещё несколько форумов и не справляюсь с управлением...  :'( Да и ещё родители постоянно гонят от компа...  :'(   Мне нужны помощники, или хотя бы один. Прошу помощи у вас, мои дорогие! Тем более, что я не слишком хороший и опытный админ, но постараюсь исправится!!!!  Я даже не буду спрашивать у вас опыт! Просто напишите, что хотите стать админом. Помощь нужна катастрофически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ну... я могу попробавать!

ОК

0

3

Я тоже могу! Но есле Админы уже не нужны, то могу бвть модером... Есле конечно можно...

0

4

Салли Бонс
Солнце,успокойся. Что именно нужно сделать для форума? Дай нам,админам задание и мы постараемся его выполнить)))
Все будет хорошо ^^

0

5

Просто ты пропала, ни кто не заходил, не регился, вот я и растерялась) На самом деле я такой ленивый админ! Ужас просто!

0

6

Салли Бонс
А что насчёт меня?

0

7

Салли
Ничего страшного! Поднимем! Только без паники...

0

8

Мираж
Пожалуй лишний админ вреда не принесёт. Принят

                Набор закрыт!

0

9

Салли Бонс
Солнце,я извиняюсь за то что пропала. Вот такая я нехорошая*опустила глазки в пол*
Хочешь я сделаю так,чтобы у админа ник синим выделялся,а у модера салатовым?

0

10

Полночь
Ну давай!

0

11

Салли Бонс
Готово)))
Еще могу сделать так,что при наведении курсора на какую нибудь ссылку та будет переливаться всеми цветами радуги или гореть огнем.

0

12

Супер! Давай!

0

13

Салли Бонс
Сделать чтоб они переливались цветами радуги или горели?

0

14

Лучше пусть горят

0

15

А я могу курсор прикольный поставить или эффект с курсором сделать. Надо? И могу попробовать эффекты с картинками сделать...

0

16

Ну так надо или нет? Я, короче, делаю, но за последствия не отвечаю)))) :rolleyes:

0

17

админы у меня большой опыт с форумами сделайте меня админом и у вас будет классный форум вот один из форумов:http://boltsuper.forumbb.ru/ ну что-ж решайте!

0

18

МНУ МОНА??

0


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » Важное » Набор админов!