Варджак Лап - кот вне закона

Объявление

Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырой асфальт сквозь тучи. Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Варджак Лап - кот вне закона Новая, интересная ролевая игра по книге СФ Сейда - Варджак Лап Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре уличного вояки или безжалостного бандита. А может вы собирёте собственную банду? Решать вам!

Нам всё ещё нужны: Тэм, Семья Варджака, Когтистые сёстры, Ужасные близнецы, Джинджер и многие другие! Свободны важные посты в бандах!

Администрация:
Салли Бонс, Полночь, Холли, Мираж
Модераторы:
Пока нет.

Полезные ссылки:
Анкета
Летние отсутствие - всем отписаться!
Взаимная реклама


Внимание:

Придуман сюжет!!! Нам очень нужны коты в банды! Особенно в банду Джинджера.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. . Для рекламы не нужно регистрироваться! ГОСТИ могут размещать рекламу, но не забывайте о взаимности!

.



Варджак Лап - кот вне закона. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » О нас » Если жизнь это бой,то вести его нужно расслабленно и гибко


Если жизнь это бой,то вести его нужно расслабленно и гибко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет находиться рассказ о жизни одной из смелейших и исскуснейших воительниц города)))(от скромности я не помру)

0

2

Всю жизнь кошка жила на улице. Она ни разу не была в доме человека(в жилом доме). Уже подростком  она отправилась бродить по улицам одно,оставив свою семью. Как то раз она гуляла по городу и...наткнулась на кота из банды Салли Бонс. Тот набросился на кошку. Казалось бы все конченно,но Полночь спас бродячий кот.
-С тобой все в порядке?-спросил кот,подойдя к Полночи.
-Д-да,-немного заикаясь от пережитого страха ответила кошка.
-Вот и славно,-мягко улыбнулся кот,Как тебя зовут?
-Полночь
-Чтож,приятно познакомиться,Полночь. А моё имя-Мираж
-Приятно с вами познакомиться,-Полночь уже перестала бояться этого кота и уже с интересом рассматривала его.
Кот был довольно молодой. Но заметно было что он многое повидал в этой жизни. Мираж был хорошо сложен:мускулист,ни капли "лишнего".
-Давай лучше на ты,-улыбнулся кот,-Все таки я не на много тебя старше.
-Давай,-согласилась Полночь.
Мираж улыбнулся.
-А почему ты одна? Разве у тебя нет друзей? Сейчас очень опасно бродить в одиночестве. Особенно таким красивым кошкам
-Я теперь живу одна... А друзьями еще обзавестись не сумела,-немного смущенно ответила Полночь.
-Понятно...-протянул кот,-Может я буду твоим первым другом в городе?
-Давай,-с улыбкой произнесла кошка.
-Вот и славно,-мурлыкнул Мираж,-А теперь пошли я покажу тебе место,где можно жить. И если ты не против,то жить будем вместе.
-Непротив
И кошки пошли в парк

-Ну вот мы и на месте,-Мираж махнул лапой на большой,разросшийся куст.
Полночь с интересом залезла туда и осмотрелась.
-Милое местечко
-Я его недавно обнаружил,-Мираж тоже зашел в убежище,-И находится оно на нейтральной территории. Не надо опасаться ни котов Салли Бонс,ни котов Джинджера. Только вот исчезновения...
Мираж понял что сболтнул лишнего,но было поздно.
-Исчезновения?-переспросила она.
-Да. По всему городу исчезают коты и кошки
-Может в этом виновата одна из банд?
Мираж покачал головой.
-Кошки и коты из банд тоже пропадают. А ты драться умеешь?
-Тебе честно сказать? Или сам вспомнишь мою встречу с котом из банды Салли Бонс?
Хочешь я тебя потренирую?-спросил кот.
-Да.
Через несколько месяцев Полночь было не узнать. Из маленького,зашуганного подростка она превратилась в хорошо слаженную,смелую и ловкую кошку. Она стала одним из лучших бойцов в городе. Все было бы хорошо,если бы не одно "но"...
Мираж пропал

Полночь просто с лап сбилась,разискивая друга. Она даже не побоялась искать его на территории банды Салли Бонс,но тщетно. И как то раз кошка встретила двух других. От них не чем не пихло и при ходьбе они издавали лязгающие звуки. Полночь попыталась сражаться с ними,но те кошки обладали силой,в десятки раз превосходящей силы кошки. Последнее,что помнит Полночь в тот день-занесенную для удара лапу и тубую боль в затылке. Затем темнота...
Очнулась кошка в клетку. Радом с Полночью,с обеспокоенной мордой,стоял...Мираж. Кошка вскочила и сбила друга с лап,счастливо мурлыча.
В заточении кошки провели довольно долго. Но потом им помог освободиться Варджак,и теперь Мираж и Полночь снова живут на свободе

0


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » О нас » Если жизнь это бой,то вести его нужно расслабленно и гибко