Варджак Лап - кот вне закона

Объявление

Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырой асфальт сквозь тучи. Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Варджак Лап - кот вне закона Новая, интересная ролевая игра по книге СФ Сейда - Варджак Лап Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре уличного вояки или безжалостного бандита. А может вы собирёте собственную банду? Решать вам!

Нам всё ещё нужны: Тэм, Семья Варджака, Когтистые сёстры, Ужасные близнецы, Джинджер и многие другие! Свободны важные посты в бандах!

Администрация:
Салли Бонс, Полночь, Холли, Мираж
Модераторы:
Пока нет.

Полезные ссылки:
Анкета
Летние отсутствие - всем отписаться!
Взаимная реклама


Внимание:

Придуман сюжет!!! Нам очень нужны коты в банды! Особенно в банду Джинджера.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. . Для рекламы не нужно регистрироваться! ГОСТИ могут размещать рекламу, но не забывайте о взаимности!

.



Варджак Лап - кот вне закона. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружилка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищем друзей.

0

2

Ищу друзей))

0

3

Полночь
Вступай ко мне в банду!

0

4

ищщу друга и ..
эммм
пусть.мне конечно очень стыдно,но ищу любовь...желательно любоыь полное мне противпопоставление.

Отредактировано Вавилон (2008-06-02 11:32:45)

0

5

нуу..я есть грустить..почему?

0

6

Салли Бонс
Извини,но нет) Полночь любит свободу)))
Вавилон
Други?))

0

7

Полночь
Ничего я тебя как-нибудь подчиню и заставлю вступить в банду))) Когда встретимся)))

0

8

Салли Бонс
Посмотрим,посмотрим)))

0

9

полночь
я хапнула вирус, и у меня взбесилась  клавиатура, принтер и все остальное. с трулдом пишу этшо сообение, солнце, очень прошу тебя  сордержатть моик етыре форума в порядке, пока меня нне вылечатр, но на выходнызх я уезжаю в санторийй до конца июня и я не знаю1 смгули   до этого появрвиться в сети. ятебе буду прожижзнено блошгодарна если тыпослнедишь зами форумами!
             вечроно обьвязаная тебен саллит бонс, о—ха,вивьен,серая волчица.вв

0

10

Вавилон
Полночь

Друзья?

0

11

Варджак Лап
Друзья))

0

12

Ишу друзей

0

13

Мириж
Друзья?

0

14

Холли
Хорошо

0

15

Ищу друзей)

0

16

Полночь
Други?

0

17

Холли
Будем дружить?

0

18

Lady
давай))

0