Варджак Лап - кот вне закона

Объявление

Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырой асфальт сквозь тучи. Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Варджак Лап - кот вне закона Новая, интересная ролевая игра по книге СФ Сейда - Варджак Лап Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре уличного вояки или безжалостного бандита. А может вы собирёте собственную банду? Решать вам!

Нам всё ещё нужны: Тэм, Семья Варджака, Когтистые сёстры, Ужасные близнецы, Джинджер и многие другие! Свободны важные посты в бандах!

Администрация:
Салли Бонс, Полночь, Холли, Мираж
Модераторы:
Пока нет.

Полезные ссылки:
Анкета
Летние отсутствие - всем отписаться!
Взаимная реклама


Внимание:

Придуман сюжет!!! Нам очень нужны коты в банды! Особенно в банду Джинджера.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. . Для рекламы не нужно регистрироваться! ГОСТИ могут размещать рекламу, но не забывайте о взаимности!

.



Варджак Лап - кот вне закона. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » О нас » Будем знакомы, я - Мираж


Будем знакомы, я - Мираж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет история одного кота, имеюшего не свойственную для улиц черту- благородство

0

2

Мало кто поверит в то что рождён Мираж домашним. Да да именно домашней нежанкой. Однажды котёнок по кличке Мираж выбрался из дома посмотреть, а что там снаружи? Он оказался на улице, голова кружилась от запахов. Котёнок огляделся и увидел мышь. Мираж вопреки всем правилам охоты не подкрался к возможной добыче, а со всех лап рванул за ней. Мышь естественно юркнула в малюсенькую шель между домами. В такую дыру не мог пролесть даже котёнок. Миражу было очень обидно, что от него убежала его первая добыча. Он никак не мог понять почему он не смог поймать мышь. (не не наделён соображалкой котёнок)))) Обиженный на мышь котёнок пошол дальше изучять город. В одном из многочисленных грязных переулков Мираж наткнулся на огромную крысу. Котёнок инстинктивно прижался к земле и покрался к крысе. Та его не замечяла, она была слишком занята куском старого плесневого хлеба. Когда котёнок оказался достаточно близко к  крысе, он собершил бросок. Добычя сопротевлялась, но Мираж оказался сильнее. Котёнок был очень доволен, тем что поймал крысу которая была почти с него ростом.
- Молодец, только есть её всё равно нельзя - раздался голос откудо-то сверху. Котёнок поднял голову, и увидел большую тёмно - серую, почти чёрную кошку сидяшюю на крыше.
- Почему? - Возмутился Мираж.
- Нет есле хочешь заболеть, то ешь - Мяукнула кошка спрыгивая с крыши на мусорный бак. - Как тебя зовут? - Спросила она.
- Мираж - Неуверенно представился котёнок.
- Я - Шамаша, для друзей Маша. Правда их у меня нет... Да и не будет - В свою очередь представилась тёмно - серая кошка. Так Мираж познакомился со своей учительницей. Он никогда больше не вернулся к людям, кот чувствовал что здесь его дом. Шамаша оказалась достаточно жестокой, но этой жестокостью она не зделала Миража злым. Нет, даже наоборот он привык помогать другим не ждя ничего в замен. Когда Миражу исполнился год тёмно-серая кошка умерла.   

Остальное допишу поже.

0


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » О нас » Будем знакомы, я - Мираж