Варджак Лап - кот вне закона

Объявление

Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырой асфальт сквозь тучи. Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Варджак Лап - кот вне закона Новая, интересная ролевая игра по книге СФ Сейда - Варджак Лап Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре уличного вояки или безжалостного бандита. А может вы собирёте собственную банду? Решать вам!

Нам всё ещё нужны: Тэм, Семья Варджака, Когтистые сёстры, Ужасные близнецы, Джинджер и многие другие! Свободны важные посты в бандах!

Администрация:
Салли Бонс, Полночь, Холли, Мираж
Модераторы:
Пока нет.

Полезные ссылки:
Анкета
Летние отсутствие - всем отписаться!
Взаимная реклама


Внимание:

Придуман сюжет!!! Нам очень нужны коты в банды! Особенно в банду Джинджера.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. . Для рекламы не нужно регистрироваться! ГОСТИ могут размещать рекламу, но не забывайте о взаимности!

.



Варджак Лап - кот вне закона. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » Заброшенный стадион » Ниша под трибунами


Ниша под трибунами

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь можно спрятаться от непогоды.

0

2

огромный черный котище скакал под трибунами,зло фыркая.Белые слепые глаза уставились в одну точку впереди себя.через каждый скачок Вавилон зло рявкал.-меня не вол ну ет чья э то тер ри тор и я.мне нуж но най ти хоть кого то.а!у! Последние слова он мявкнул с сарказмом и свалилсяв нишу,так там и улегшись.-хоть одно удобное место где можно поспать...мяяяяяавв. Он потянулся и прикрыл глаза.Уши настороженено дергались,нос ловил любой запах пролетавший мимо него.

0

3

Из ниоткуда возникла белая тощая кошка. Она холодно смотрела на огромного развалившегося на полу кота своим единственным ледянисто-синим глазом.
- Известно ли тебе, насекомое, на чьей территории ты находишься? - презрительно произнесла, вылизывая лапку, Салли Бонс.

0

4

Вавилонне открывая глаз начал разыгрывать свою вечную комедию.-а вот и полиция подоспела.здрассстье,здрасстье мадам.приятно видеть незнакомую но довольно таки видную мосю. Потянулся распиливая когтями железо(образно конеш)) и уставился куда то сквозь Салли пустыми белыми глазами.-мадам,прошу меня не винить.я слаб,слеп и молод,не убиваайте насмешливо пропел он,разглядыва длинные красные когти

0

5

Салли Бонс сощурила свой глаз и перестала лизать лапку, на которой красовался ряд острых как бритва когтей.
В следующую секунду, на том месте никого не было, лишь блеснул острый белоснежный коготь.
На морде заносчивого чужака красовалась свежая, во всю морду царапина. На землю упало несколько капель крови, а тощая кошка уже слизывала с когтей кровь, преспокойно сидя перед незнакомцем.

0

6

Вавилон лишь обиженно нахмурился и заметил..-я что тебе,козел отпущения?низя меня бить,я обижусь и буду тебе гадить. Он задумчиво почесал лапой ухо и фыркнул.насмешливо так,уверенно,будто на своей территории.-ты у нас вся такая умная,я тебя уже прямо боюсь,мадам.

0

7

(офф: ты вообщето должен взвыть от боли)

Бонс рассердилась. Она сбила с ног этого хама и прижала его к земле.
-Ты не много ли о себе возомнил, молокосос? - прошипела кошка, - ещё молоко на усах не обсохло.
Бонс обхватила его наглую морду когтями и, обнажив клыки, рванула зубами ухо.

0

8

ВаВилон задумчиво сомтрел в небо и заметил.-шрамы мужчину только украшают. Потом вылез из под Саллиных когтей и мявкнул.-так.был я сначала безглазый,теперь стал еще и одноухий.
офф:я бесчувственный дурак и боль оч хорошо скрываю

0

9

Бонс фыркнула и зашипела
-Убирайся! Это последнее предупреждение!

Офф: Я ведь вполне могу тебя убить. ты ведь не хочешь так быстро вылететь из игры, так что взвой и убеги. Радуйся, что я не Когтистая сестра, они бы не стали церемониться.

0

10

офф:а я вот не хочу.ну и выпаду из игры,будешь тут с полночью и варджаком.весело так?

0

11

Офф: вот почему о драках надо заранее договариваться))) и какой же будет исход стычки?

Салли Бонс ещё раз оглядела  его.
-Ты в банде Джинджера? - раздражённо спросила она, - обычно только у него такие нахалы.

0

12

Витани вышла за переулок и направилась к своему любимому месту-нише под трибунами.Но как только она села она услышала злобное шипение и кошачий визг.Она сразу побежала по звуку и увидела скалившихся друг на друга Салли бонс-свою предводительницу,и Вавилона.Она тут же поняла в чём дело,рысью добежала до плеча Салли Бонс и злобно зашипела на Вавилона:
--Если тебе всё-равно чья это территория,то тебе наверное не по фигу до твоей нахальной жизни?!Если тебе дорога жизнь,убирайся с нашей территории!!!!Или мы тебя сами пинками погоним тебя на твою территорию!Думай головой Вавилон!Нас двое,а ты один!-язвительно зашипела она,и полоснула Вавилона по морде,через шесть секунд покапали первые капли крови.

0

13

Бонс надоело шутить и она прыгнула на Вавилона. Салли Бонс прижала его к земле и прошипела:
-Прощайся с жизнью! - и распорола его горло острыми когтями.  Пока кот бился в предсмертных судорогах кошка брезгливо стряхивала с лапки кровь.

0

14

-Отличная работа Салли!!

0

15

Бонс резко обернулась и подошла к кошке. Салли Бонс провела острым как бритва когтём по морде Витани и сильно сжала её мордочку когтистой лапой
- Для тебя я -  Босс! - прошипела она.

0

16

Витани только сморщилась,но не дрогнула,она с выпущенными когтями убрала её лапу и со злостью крикнула:
-Босс?! Это я знаю!!Но неужели мне нельзя обратиться к тебе как к другу хотя бы раз?Как в детстве?Мы ведь росли вместе!!!Вспомни!!!Ты стала совсем другой.Как только ты стала предводительницей ты стала относиться ко мне так как будто я новорождённый  котёнок!Но ведь это не так!!!!

Отредактировано Витани (2008-08-11 18:24:20)

0

17

(Офф: ты что плетёшь? Какое детство, какие предводители?! 0_о)
Бонс была несколько ошарашена таким заявлением, но быстро взяла себя в лапы. Рассерженная кошка полоснула Витани когтями по морде и предупредила:
- Ещё раз такое выкинешь - поплатишься жизнью! - и она показала на остывающий труп наглеца.

0

18

офф:как будто.

Витани так и ожидала что она это сделает,она не была потрясена и ответила:
-Тебе нравится приказывать?-она выставила вперёд лапу с выпущенными когтями и полоснула себя по плечу,брызнули ручейки крови,Бонс была немного потрясена-Так приказывай,-С этими словами она поплелась на своё место.

0

19

(Офф: Что за самодеятельность?! У меня нет ни родных, ни тем более друзей детства. Я вообще не из этого города.)
Бонс осталась по ледяному холодна к действиям и словам кошки. Она направилась в сторону кустов.
- Пора на кладбище.

0

20

офф:ладно

Витани развернулась и спросила:
-Мне идти с тобой?

Отредактировано Витани (2008-08-12 10:47:21)

0


Вы здесь » Варджак Лап - кот вне закона » Заброшенный стадион » Ниша под трибунами